• 28 августа 2014, четверг
  • Москва, ул. Земляной вал, д. 57, стр. 5, "Сахаровский центр", здание выставочного зала.

Краткие спец-курсы. Общение с полицией. Работа с КОИБ.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3500 дней назад
28 августа 2014 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Земляной вал, д. 57, стр. 5, "Сахаровский центр", здание выставочного зала.

"Сотрудник полиции для наблюдателя — это просто инструмент. Зачем его ломать? Нужно знать как использовать. Нужно знать как его повернуть и куда вставить," — считает Даниил Липин, юрист движения "Голос". Как "повернуть" полицейского и куда "вставить" он и расскажет в краткой часовой лекции с 19:00 до 20:00 Треть (29,5%) избирателей города Москвы будут голосовать через КОИБы в Единый день голосования. Какие сложности для наблюдателя представляет КОИБ и как их преодолеть расскажет Евгений Федин, опытный наблюдатель и официально аттестированный оператор КОИБа. Время: с 20:00 до 21:00

9330014a-51e2-4deb-b33b-c7b662eedffeНаблюдательские организации "Голос", "Гражданин Наблюдатель" и "Сонар" объединили усилия в альянсе наблюдателей для подготовки и проведения общественного контроля за выборами в Единый День Голосования 14 сентября 2014 года. Подробнее об альянсе можно прочитать в совместном заявлении: http://www.golosinfo.org/ru/articles/890

Серия лекций для наблюдателей, членов комиссий и представителей СМИ проводимая объединенными усилиями — часть этой подготовки.

К участию приглашаются независимые наблюдатели, наблюдатели от всех кандидатов, члены комиссий и простые избиратели — все кому знание своих прав, процедур, предписанных законом и инструкциями, поможет сделать выборы честными, прозрачными, соответствующими закону.

Трансляция через Youtube-канал движения "Голос": http://www.youtube.com/user/videogo...

Продолжается запись в наблюдатели на Единый день голосования: http://www.golosinfo.org/join
Финансовую помощь наблюдатеям можно оказать здесь: http://www.golosinfo.org/ru/donate

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше