Онлайн-семинар для тренеров наблюдателей

Движение «Голос» принимает заявки на участие в двухдневном онлайн-семинаре для тренеров наблюдателей, который пройдет 18 и 22 августа 2020 г. Принять участие в нем могут представители кандидатов, партий и наблюдательских организаций. Количество мест ограничено.

Гражданские проекты 16+

Семинар ведет София Иванова, главный тренер движения «Голос»

«Голос» отмечает большой запрос на квалифицированных тренеров для наблюдателей на выборах, что подтолкнуло нас разработать специализированный тренинг. С 2017 года «Голос» проводит очное обучение тренеров для наблюдателей. В течение трех дней участники в интерактивных форматах проходят все возможные компоненты подготовки наблюдателей, обсуждают основные принципы эффективного тренинга и осваивают правила работы с учебной группой. По итогам пяти тренингов общее число обученных тренеров составило 118 человек, которые живут в 39 регионах.

В условиях пандемии COVID-19 движение «Голос» вынужденно отказалось от очных тренингов для тренеров наблюдателей и в 2020 году проводит их в усеченном дистанционном виде в формате онлайн-семинаров.

«Мы готовим тренеров, которые смогут самостоятельно разрабатывать и проводить эффективные тренинги, рассчитанные на разные аудитории, разную мотивацию наблюдателей, отличающиеся по количеству участников и времени, отведенному на занятия», — отметил сопредседатель «Голоса» Григорий Мельконьянц.

 

Поделиться:

1335 дней назад
18 августа 16:00 — 22 августа 2020 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов