• 22 мая 2014, четверг
  • Москва, Москва, ул. Земляной вал, д. 57, стр. 5, «Сахаровский центр», второй этаж

Лекция для международных наблюдателей за президентскими выборами на Украине

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3627 дней назад
22 мая 2014, начало в 19:00
Москва
Москва, ул. Земляной вал, д. 57, стр. 5, «Сахаровский центр», второй этаж

22 мая (четверг) «Голос» подготовил для вас лекцию о предвыборной ситуации и процедурах дня голосования на Украине. Читать лекцию будет Аркадий Ефимович Любарев (к.ю.н.), недавно вернувшийся из экспертной миссии из Украины.

Уважаемые наблюдатели,

данная рассылка сделана по тем, кто записался в международную миссию ЕПДВ по наблюдению за президентскими выборами на Украине.

22 мая (четверг) «Голос» подготовил для вас лекцию о предвыборной ситуации и процедурах дня голосования на Украине. Читать лекцию будет Аркадий Ефимович Любарев (к.ю.н.), недавно вернувшийся из экспертной миссии из Украины (почитать его впечатления: www.golosinfo.org/ru/articles/630).

Лекция пройдёт по адресу Москва, ул. Земляной вал, д. 57, стр. 5, «Сахаровский центр», второй этаж.

Количество мест ограничено (до 80 чел.).

Если вы не успеваете пройти лекцию в Москве, то у вас будет возможность прослушать подобные лекции по прибытии на Украину. Однако если у вас есть возможность прослушать лекцию в Москве от известного эксперта, мы рекомендуем это сделать.

Честных вам выборов!
Команда движения «Голос»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше